воскресенье, 27 апреля 2014 г.

ДЕСЯТЬ ПРОЦЕНТОВ

Уже четвёртый день живу с тем, что десять процентов населения гомосексуалисты.

Нет, не так. Целых десять процентов! Причём лесбиянок порядка семи процентов. То есть, гомосексуальных мужиков даже больше десяти.

Возможно, вас эти цифры не впечатляют, и вы и раньше знали об этой статистике, но я в шоке.

Не то чтобы мне как-то особенно мешали представители сексуальных меньшинств, но десять процентов... Мой мозг отказывается переваривать такую информацию, и магическая цифра «10» не покидает его. Лучше бы я прогуливала лекции и так и не узнала об этом. :)

22 комментария:

  1. Это ж мало)
    (Мы хотим больше геев!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Куда уж больше?! Я и в эту цифру ещё не совсем поверила. :)))

      Удалить
  2. Мои шансы упали еще на 10 процентов геев....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, без паники, ты же вычти лесбиянок. Всего на процентов 6, если я правильно считаю. :)

      Удалить
  3. не люблю геев и все,что с ними связано. особенно пропаганду. безобразие.
    я еще в шоке и отхожу от того,что недавно узнала: оказывается, у голландцев принято чуть ли не до 15-16 лет со своими детьми другого пола вместе купаться в ванной,ходить голыми и тыды. жуть. а я еще удивлялась и презрительно вздыхала в сторону тех мам,которые своих уже почти взрослых сыновей (по 10-12 лет) в женскую раздевалку в фитнес клубе брали с собой. а Серж мой рассказывал,что в мужской раздевалке частенько папы с дочками вместе переодеваются,а там же и другие мужики голые. бррррр. фу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, у них светить своими гениталиями почётно в любом возрасте: не забываем про совместные сауны, где дресс-код - полная нагота. Побочные аспекты протестантства, им же нечего скрывать. :)

      Брать дочек в мужскую раздевалку? О, боги! Мне уже скоро 30, а я в шоке, если кто-то яйцом подсветит из мужской раздевалки, пока я мимо по коридору иду :)))

      Удалить
    2. :))))) "яйцом подсветит..." Надя, ты как скажешь ))) Фраза огонь. Повеселила.
      Моему сыну 3 года, так если мы всей семьей он только с папой везде ходит.
      А когда были на отдыхе в греции. Так там мальчика лет 4-5 даже и не думали надевать в плавки. Хотя нет порой одевали, а все остальное время он ходил и тягал себя за письку ))) Немцы вроде были.

      Удалить
    3. Это наверное стратегический ход: родители заботятся, чтобы у мальчика вырос самый длинный член, вот и дают ему ходить без трусов, чтоб от души его наоттягивал до необходимой длины. :)))

      Считаю, что перед тем, как завести детей, родители должны получать разрешение (примерно как те, которые усыновляют). А то получается, что любому неадеквату можно делать, что угодно со своим биологическим ребёнком.

      Удалить
  4. Сделаю вид,что я не читала твоего поста)

    ОтветитьУдалить
  5. Только 10? Мне почему-то кажется, что намного больше встречаю)) Против геев в целом ничего не имею.
    Больше смущает мода на би - сейчас видите-ли круто и там, и сям. Открытые отношения, секс по дружбе, эжанжизм и подобное туда же. По мне так человек тупо не знает, чего от жизни хочет. Зачем выбирать между моногамией-полигамией, мальчиками-девочками, отношениями-неотношениями, каких-то принципов придерживаться. Все в одну кучу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, ну, что ты! Они, как раз, знают, чего хотят - секса. В любых его проявлениях. :)))

      Удалить
  6. "Извращений" гораздо больше нормы. Так и думай, что норма, а что извращение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня всё просто: норма - то, что делаю я, все остальные извращенцы. :)))

      Удалить
  7. Надя. Спи спокойно и учи лекционные материалы. Их больше. Гораздо больше... 10% - это лишь те,у кого подозревают склонность :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, цифру больше десяти процентов я не переживу. :)

      Удалить
  8. А где и когда в Нидерландах проводятся гей-парады? В Германии есть очень толерантный мегаполис Кельн. Ежегодно в июле сюда съезжаются секс-меньшинства из соседних городов и государств. Так как мои родители нанесли мне визит из пуританской Беларуси именно среди лета, я не преминула сводить их на гей-парад. Они этот поступок оценили. С массой впечатлений на Родину вернулись.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даже не знаю, проводят ли их вообще. В моём городе такого количества геев, чтобы устроить парад, нет, по всей видимости. :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...