четверг, 13 сентября 2012 г.

НЕОЖИДАННО


Жила-была одна хорошая девочка. И был у неё Skype, в котором она могла поговорить с приятелями. Нежданно-негаданно, какой-то злой человек похитил её логин, взломал пароль и начал звонить от её имени. Молча, но показывая свои гениталии. Вот и сказочки конец.

На самом деле, просто предупреждаю, так как для меня такой поворот событий был совсем непредсказуемым. Как-никак, а половой член чужого дядьки, маячащий перед глазами (пусть даже всего-лишь на экране через веб-камеру), не то, чего я ожидала от звонка подружки :)

Будьте бдительны! :)

12 комментариев:

  1. 'Once upon a time there was a good girl. And it was Skype, in which she could talk to friends. Unexpectedly, an evil man has stolen her login password cracked and began to call her name.'

    Yes he sounds creepy...

    ОтветитьУдалить
  2. Ага. Так вот что мне вчера трижды звонило, пока меня не было. А я ещё извинительную тираду написала в оффлайн...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты пропустила самое интересное :)

      Настойчивый господин, однако )))

      Удалить
    2. Сомневаюсь, что самое интересное :)
      Я вчера переплыла бассейн в 25 метров без дыхания. И кролем научилась плавать правильно :) Это куда интересней данного господина, сколько ж ему фантазии понадобилось такое вытворить-то?

      Удалить
    3. я про его фантазию тоже думала. и где смысл? ломать чей-то пароль, звонить. ещё ж не зима, жертв и на улице караулить можно, демонстрируя своё "добро" :)

      Удалить
    4. Ладно уж на улице кто адекватный - посмотрит на такое добро и пойдёт дальше. А бабули - как начнут вопить.
      Ой, кстати, видела я как-то подобное добро. На первом курсе училась, во вторую смену. Домой вечером возвращалась в троллейбусе, студент бедный. А зелёная ж ещё, пуганная. Стояло такое "добро" на выходе. Я пулей вылетела и тенью ускакала под фонарями.

      Удалить
  3. Вот так и бывает: звонишь подружкам чтобы помахать членом, а они все где-то плавают или гуляют))))

    блин я не представляю чтобы я на надином и олином месте делала. долго наверное оправлялась бы от "культурного шока"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. лично я (на своём месте) просто отключила это чудесное видео :)

      у меня было недоумение в течение 5 минут после увиденного. даже смеяться не могла. но потом оправилась и вернулась в своё обычное состояние. только вот смысла не вижу в таком звонке, я ж не голая сижу перед камерой и жду "принцев", звонить-то чего?! :) можно ж и в кустах возле школы членом помахать. там хоть реакция человека видна, а тут...

      Удалить
  4. Блин, я только сейчас прочитала) Ржуууу))))
    ТЫ в чат рулет зайди-там таких извращенцев пруд пруди=)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не сомневаюсь, но там же это ожидаемое, а тут... сидишь на кресле, пьёшь чай, звонит "подружка" и начинает такое вытворять :) я была просто морально не готова. но теперь меня этим не удивишь в скайпе, буду в следующий раз просить "гульчатай, покажи личико" и в срочном порядке делать принтскрин)))

      Удалить
  5. гы-гы-гы... У меня так свекровь попалась. Долго она в экран всматривалась, пока разглядела "достоинство"))). Потом смутилась, выключила и только через час призналась в увиденном) Ладно уж подругам, а вот незнакомцам зачем отвечать на звонок???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "подруги" тоже преподносят сюрпризы)))

      на самом деле до сих пор вспоминаю эту картинку перед глазами, и смешно и противно)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...